Регион:Иркутская обл.

Линия розлива в ПЭТ производительностью 3000 б/ч, автоматическая

Линия розлива в ПЭТ производительностью 3000 б/ч, автоматическая
увеличить
Заказать
Цена: не указана

a1624412e06993dec638464e6f0c3fe8 Технологическое описание комплектации производственной линии DCGX18-18-6

1.Машина изготовления бутылки из РЕТ-преформы, модель JD-88-A
2. Розливо-укупорочная машина, модель GXD 16-6
3. Этикеровочный аппарат, модель YXT-BY
4. Модуль нанесения даты, модель V80Ink-Jet
5. Машина формирования и обтяжки упаковок в термоусадочную пленку, модель WD-150A

Все составные части, входящие в комплект производственной линии, снабжены лентопротяжными, конвейерными механизмами и стыковочными узлами для организации автоматизированного, поточного процесса.

Технологический процесс изготовления РЕТ-тары и розлива газированных напитков и минеральных вод.

1. РЕТ-преформа со склада расходных материалов поступает на участок изготовления тары, загружается на транспортер машины разогрева РЕТ-преформы (1). Проходя зону излучения инфракрасных нагревателей, приобретает пластичность в каждом из 3-8 ( в зависимости от размеров и массы преформы)уровней разогрева, необходимую для качественного раздува бутылки.

2. Разогретая РЕТ-преформа в ручную подается в прессформу блока раздува (2). Контрольному процессору задаются режимы продолжительности и последовательности выполнения операций ( схождения плит прессформы, растяжки, подачи и сброса сжатого воздуха и т.д.) В зависимости от потребностей каждого конкретного производства, участок изготовления тары может быть укомплектован произвольным количеством блоков разогрева и раздува РЕТ-преформ.

3. Готовая бутылка может быть перемещена на транспортер розливо-укупорочного блока (3) или в бункер-накопитель, откуда в дальнейшем будет подана на розливо-укупорочный блок. На участке розлива бутылка наполняется непосредственно производимым продуктом (газнапиток, минеральная вода и т.д.) На участке укупора одевается и герметично закручивается полиэтиленовым колпачком.

4. Наполненная и укупоренная бутылка по траспортеру проходит через этикеровочную машину (4) и блок нанесения даты (5)

5. Наполненная, укупоренная и этикерованная бутылка поступает в накопитель группиратора упаковочной машины (6), где сформированная упаковка, проходя через термотуннель обтягивается термоусадочной полиэтиленовой пленкой

6. Готовые упаковки по транспортеру передаются на склад готовой продукции

Состав линии:

1. Машина изготовления бутылки из РЕТ-преформы, модель JD-88-A состоит из блока разогрева РЕТ-преформ и блока раздува бутылок. Блок разогрева представляет собой протяжный механизм с посадками для преформ, комплекта инфракрасных излучателей, электродвигателя, программируемого блока управления, защитного корпуса. Блок раздува состоит из плит для размещения прессформы, направляющих валов, комплекта пневмоцилиндров и пневмоклапанов, программируемого блока управления, станины и защитного корпуса.

2. Розливо-укупорочная машина, модель GXD 16-6 состоит из резервуара для разливаемой жидкости, комплекта из 16 наливателей для газнапитков, механизма автоматической подачи колпачков, комплекта укупоривающих головок, в количестве 6 штук, транспортера, электродвигателей, блока управления, станины, защитного корпуса.

3. Этикеровочный аппарат, модель YXT-BY состоит из транспортера, рулоноудерживающего и рулонопротяжного механизмов, участка прикатки этикеток, блока управления, станины.

4. Модуль нанесения даты, модель V80Ink-Jet состоит из струйно-капельной печатной головки, емкости для чернил, программируемого блока управления.

5. Машина формирования и обтяжки упаковок в термоусадочную пленку, модель WD-150A состоит из блока формирования упаковок (группиратор) и термотуннеля. Группиратор состоит из держателей рулонов термоусадочной полиэтиленовой пленки, комплекта делителей потоков, комплекта пневмоцилиндров и пневмоклапанов, блока управления. Термотуннель представляет собой шкаф, оснащенный комплектом нагревательных элементов и лентопротяжным механизмом.


обновлено:01.08.13 добавлено:27.12.11
Рубрикa: Комплекты [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Линия розлива в ПЭТ производительностью 3000 б/ч, автоматическая

Купить Линия розлива в ПЭТ производительностью 3000 б/ч, автоматическая в Иркутске можно у ВнешТоргБизнесБайкал . Телефон: +7(3952) 665-785, 723-558