ООО СтаркС-Групп

Кран консольный поворотный (настенный, на колонне, двухплечевой)



увеличить
Цена: 100000 руб./шт
Производитель: россия
добавлено:01.05.14 обновлено:01.05.14
Заказать →

Детальное описание

Цена: 100 000 - 800 000 руб./шт. Наличие на складе: под заказ Мин. размер заказа: 1 шт. Условия оплаты: 75% предоплата Доставка: Доставка в любую точку России  

    Изготавливаем поворотные консольные краны трех типов: на колонненастенные  идвухплечевые . Основное назначение кранов консольных - подъем и перемещение грузов  различного веса и формы. Ключевые площадки, на которых применяются консольные краны, — это промышленные , строительные и складские объекты. 

    Краны могут иметь ручной или электрический привод поворота консоли. Ручные краны управляются за оттяжку или за груз, поворот консоли механического (электрического) крана осуществляется с помощью мотор-редуктора. Оба типа крана снабжаются ручной или электрической талью. Оборудование успешно эксплуатируется как в помещениях, так и на открытом воздухе в температурном диапазоне от -20 до +40°С. По предварительному запросу диапазон может быть расширен от -40 до +40°С.

Цены на консольные поворотные краны зависят от грузоподъемности крана, его высоты, длины консоли, типа привода и наличия дополнительных опций. В связи с этим расчет стоимости крана производится индивидуально под запрос.